Сиденье для унитаза Лотос белого цвета изготовлено из дюропласта, имеет овальную форму и оснащено крышкой. Механизм крепления скрыт под ободом, что придает данному оснащению эстетически привлекательный и аккуратный вид.
Благодаря прочной конструкции и размеру, сиденье подойдет даже людям с большой массой тела. Крышка надежно фиксируется в вертикальном положении во время эксплуатации и бесшумно опускается благодаря системе микролифт (soft-close).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 430 мм |
| Материал | Дюропласт |
| Наличие микролифта | Да |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 514 ₴






