
Держатель полотенец Besser 46х7х7.5см с креплением "SMART STICKER" KM-0167
451 ₴
- В наличии
- Код: 167
+380 (66) 187-33-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель полотенец настенный Besser 46х7х7.5см с креплением "SMART STICKER"
Держатель для полотенец — красивый и функциональный аксессуар для ванной комнаты. С помощью такого держателя Ваши полотенца быстрее высохнут и не помнутся.
Материал: хромированная сталь
Размер держателя, см: 46*7*7.5
Размер крепления, см: 8*9см
Со всеми моделями крючков и держателей вы можете ознакомится Тут
Нашли дешевле? Мы предложим лучшую цену!!!
Присоединяйтесь к нашему сообществу в Viber чтоб быть всегда в курсе АкциЙ, Новинок и различных Промокодов в нашем интернет магазине
«Все для дома».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 460 мм |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Тип крепления | Присоска |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 451 ₴



