
Держатель для полотенец Besser 62.5х8.5х4.5см KM-8800
580 ₴
- В наличии
- Код: 8800
+380 (66) 187-33-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель для полотенец настенный Besser 62.5х8.5х4.5см
Держатель для полотенец — красивый и функциональный аксессуар для ванной комнаты. С помощью такого держателя Ваши полотенца быстрее высохнут и не помнутся.
Материал:
- крепления ― латунь
- держатель ― нержавеющая хромированная сталь
Размер, см: 62.5*8.5*4.5
Крепление: дюбель
Со всеми моделями крючков и держателей вы можете ознакомится Тут
Нашли дешевле? Мы предложим лучшую цену!!!
Присоединяйтесь к нашему сообществу в Viber чтоб быть всегда в курсе АкциЙ, Новинок и различных Промокодов в нашем интернет магазине
«Все для дома».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 625 мм |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴







