
Форма для запекания Kamille Серый 46*30*6см из углеродистой стали KM-6027A
822 ₴
- В наличии
- Код: 6027A
+380 (66) 187-33-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 45 мм |
| Длина | 460 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для лазаньи, Для пирога, Для мяса, Для пиццы, Для птицы, Для рыбы |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 295 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 822 ₴





