
Cиликоновая косметичка трапеция L - 28 x 18 x 5 см (бео)
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: K022
+380 (66) 187-33-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прочная силиконовая косметичка. Удобная в использовании дома и путешествиях. Соберет всю декоративную косметику в одном месте, а визажисту поможет рассортировать по категориям. Можно также приобрести комплектом с косметичкой большего размера. Размер косметички: 28 x 18 x 5 см А также посмотреть все органайзеры для путешествий можно здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Несессер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴


