
Силиконовая косметичка с ручкой 19*13*5 см ORGANIZE (черный)
169 ₴
- В наличии
- Код: K002
+380 (66) 187-33-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер органайзера 19*13*5 см.
Яркая и прочная силиконовая косметичка. Удобная в использовании дома и путешествиях. Соберет всю декоративную косметику в одном месте, а визажисту поможет рассортировать по категориям. Можно также приобрести комплектом с косметичкой большего размера. Посмотреть все органайзеры для путешествий можно здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴




