
Ящик для хранения на два отдела ORGANIZE (бежевый)
290 ₴
- В наличии
- Код: HY-2V
+380 (66) 187-33-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для хранения на два отдела ORGANIZE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 16 см |
| Длина | 40 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для одежды |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴


