
Силиконовая прямоугольная косметичка М ORGANIZE (черный)
145 ₴
- В наличии
- Код: P006
+380 (66) 187-33-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наш интернет-магазин - производитель данных органайзеров. . Размер: 17 x 13 x 10 см Удобная косметичка для сортировки декоративной косметики. Можно использовать также для хранения лекарств. Выполнена из прочного силикона, качественная фурнитура.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴




