
Коробка для хранения вещей L с крышкой - 30*30*20 см (черный)
250 ₴
- В наличии
- Код: HY-L-Kr
+380 (66) 187-33-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для одежды |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴





