
Складной органайзер для хранения FABRIKA SEI, 2 шт.
120 ₴
- В наличии
- Код: FK0191
+380 (66) 187-33-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FK0191 Cкладной органайзер для хранения FABRIKA SEI , 2 шт в комплекте
Материал: Полипропилен
Размер: 30.0×16.0×7.5CM"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabrika |
| Страна производитель | Китай |
| Глубина | 7.5 см |
| Длина | 30 см |
| Количество органайзеров | 2 |
| Количество отделений | 1-6 |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Ширина | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴






