
Косметичка-органайзер для путешествий "пляж" (черный)
139 ₴
- В наличии
- Код: K015
+380 (66) 187-33-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сделано в Украине
Вместительная косметичка-органайзер для путешествий. Без подкладки. Выполнена с плотного оксофрда.
Размер: 21*16*8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 8 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Женский |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴





