
Большая косметичка-органайзер для путешествий (черный)
189 ₴
- В наличии
- Код: K016
+380 (66) 187-33-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сделано в Украине
Вместительная косметичка-органайзер для путешествий. Без подкладки. Выполнена с плотного оксофрда.
Размер: 27*19*10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴





