
Модуль для хранения вещей M - 62*20*30 см (белый)
259 ₴
- В наличии
- Код: HP-M
+380 (66) 187-33-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сделано в Украине
Прочная подвесная полка на 3 отделения. Подходит для любых шкафов. Красивый цвет. Выполнен с плотного спанбонда и картона.
Размер: 62*20*30 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 см |
| Длина | 35 см |
| Количество отделений | 6-10 |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴



