
Чехол флизелиновый для одежды с прозрачной вставкой с бортом 120*8 см (белый)
125 ₴
- В наличии
- Код: Hch-120*8
+380 (66) 187-33-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сделано в Украине
Ищите плотный флизелиновый чехол? Вот он! Идеально для хранения курток, пиджаков, платьев. Есть борт для объемной одежды. Имеет прозрачную вставку. Выполнен со спанбонда и пвх.
Размер: 120*60*8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Глубина | 8 см |
| Длина | 120 см |
| Застежка | Молния |
| Материал | Спанбонд |
| Тип | Чехол стандартный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴




