Сделано в Украине
Прочная подвесная полка на 3 отделения. Подходит для любых шкафов. Красивый цвет. Выполнен с плотного спанбонда и картона.
Размер: 62*20*30 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 62 см |
| Длина | 20 см |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для одежды |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴






