
Ящик-органайзер для хранения вещей M (бежевый)
165 ₴
- В наличии
- Код: HY-M
+380 (66) 187-33-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сделано в Украине
Складной короб для хранения вещей. Подходит для больших полок в шкафу, чтобы удобно рассортировать вещи по категориям. Такой текстильный кофр представлен в нескольких цветах на нашем сайте. Выполнен со спанбонда и плотного картона. Отправляем в сложенном виде.
Размер: 30*19*19 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 19 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для одежды |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴







