
Кошик для зберігання з ручками FABRIKA MOLLY GREY
299 ₴
- В наличии
- Код: FK0213
+380 (66) 187-33-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина для хранения с ручками FABRIKA MOLLY GREY
Материал: металл, дерево
Размер: Ш24.5хГ24.5хВ17.5
Не подлежит сертификации.
Соответствует требованиям СЭС.
Вредных примесей нет.
Условия хранения при относительной влажности воздуха 50-70% и температуре воздуха от +5°С до +25°С.
Срок годности не ограничен.
Гарантийный срок – 14 дней.
По истечении срока службы товар подлежит утилизации в порядке, предусмотренном действующим законодательством Украины.
Страна изготовитель: PRC.
Характеристики и комплектация могут изменяться производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настройки монитора.
Корзина для хранения с ручками FABRIKA MOLLY GREY
Материал: металл, дерево
Размер: Ш24.5хГ24.5хВ17.5
Не подлежит сертификации.
Соответствует требованиям СЭС.
Вредных примесей нет.
Условия хранения при относительной влажности воздуха 50-70% и температуре воздуха от +5°С до +25°С.
Срок годности не ограничен.
Гарантийный срок – 14 дней.
По истечении срока службы товар подлежит утилизации в порядке, предусмотренном действующим законодательством Украины.
Страна изготовитель: PRC.
Характеристики и комплектация могут изменяться производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настройки монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabrika |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 245 мм |
| Дополнительные материалы | Дерево |
| Крышка | Нет |
| Материал | Металл |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 245 мм |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴







