
Органайзер для хранения демисезонной обуви на 4 пары до 42 размера 48*34*20 см (серый)
469 ₴
- В наличии
- Код: Grey-O-4
+380 (66) 187-33-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 см |
| Длина | 48 см |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для обуви |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴






