
Стакан для ванной комнаты из прочного небьющегося акрила Tatkraft KING TOWER BRONZE 12585
145,60 ₴
- В наличии
- Код: 1285KTB
+380 (66) 187-33-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стакан для ванной комнаты из прочного акрила — стильный и практичный аксессуар.
Приятный на ощупь материал абсолютно водонепроницаем и потому идеально подходит для помещений с повышенной влажностью.
Легко моется, не боится влаги и не ржавеет.
Акрил является непористым материалом и не позволяет бактериям проникать внутрь в микротрещины и размножаться.
Аксессуар прекрасно вписывается в современный интерьер.
Размеры: 7,5*7,5*9,4 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tatkraft |
| Страна производитель | Эстония |
| Высота | 94 мм |
| Длина | 75 мм |
| Материал | Акрил |
| Размещение | Настольное |
| Тип | Стакан |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 145,60 ₴



