
Мыльница Tatkraft KING TOWER BRONZE 12592
159,20 ₴
- В наличии
- Код: 12592
+380 (66) 187-33-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная мыльница из акрила станет достойным украшением ванной комнаты Дизайн выполнен в минималистском решении и имитирует металл бронзового оттенка.
Изделие обладает всеми плюсами прочного акрила: не поддается воздействию влаги, не бьется и не трескается при падении, а конструкция позволит не беспокоиться о сохранности мыла.
Мыльница имеет специальное антибактериальное покрытие, которое выступит гарантом чистоты и гигиены.
Современная коллекция аксессуаров для ванной комнаты Tatkraft King Tower Bronze
Размер: 12,5*8,5*3,4 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatkraft |
| Страна производитель | Эстония |
| Вес | 79 г |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 125 мм |
| Материал | Акрил |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 159,20 ₴



