
Лейка квадратная для душа с аэрацией D 200 мм LD-11.S08-200
1 799 ₴
- В наличии
- Код: LD-11.S08-200
+380 (66) 187-33-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лейка квадратная для верхнего душа тропический дождь с аэрацией (с добавлением воздуха в струю) - серия "Tropical Air".
Широкий душ с большим диском и с объемным эффектом мягких струй летнего тропического дождя, насыщенных воздухом.
Имеет актуальный и лаконичный дизайн, легкий уход за поверхностью, гармонично размещается в интерьере ванной/душевой комнаты. Монтируется с помощью кронштейна на стену или на потолок.
В лейках верхнего душа ТМ "SANEKO" с успехом применены следующие передовые технологии:
Аэрация (технология «Air System») - водосберегающая, дает струе воды насыщение множеством воздушных пузырьков и вас укутывает приятным обволакивающим водным потоком. Технология «Easy clean» - легкая чистка, благодаря которой вы легко можете убирать известковые загрязнения и поддерживать чистоту форсунок лейки. Технология шарнирного соединения – для большей надежности крепления и возможности изменения угла поворота лейки.
Технология широкого душевого дождя (тропический дождь) – для получения максимального удовольствия при принятии водных процедур, для разумного распределения воды по большой поверхности лейки, чтобы полностью окутать вас приятным «летним» дождем.
Материал: Латунь.
Покрытие: Хромированное.
Размер: Душевой диск – 200х200 мм.
Форма: Квадратная.
Резьбовое соединение: 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saneko |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр душевого диска | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал насадки | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Дополнительные функции | |
| Возможность изменения угла наклона | Да |
| Система очистки | Да |
| Функция экономии воды | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴







