
Етажерка для взуття, на 5 полиць, розмір: 420*190*790мм
272 ₴
- В наличии
- Код: FK0241 BLACK
+380 (66) 187-33-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лёгкая, мобильная и надёжная этажерка для обуви из 5 ярусов. Вмещает до 10 пар обуви.
Собирается буквально за пару минут, инструкция по сборке на упаковке.
Полка для обуви изготовлена из стали и пластика, не боится влаги. Легко моется при необходимости.
Удобно использовать для сушки мокрой обуви – обувь быстро высыхает благодаря минималистичному дизайну этажерки. Размеры: 420 х 190 х 795
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabrika |
| Страна производитель | Китай |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 795 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | металл, пластик |
Информация для заказа
- Цена: 272 ₴



