
Тримач для рушника FABRIKA PAPER на самоклейкій стрічці
184 ₴
- В наличии
- Код: FK0234
+380 (66) 187-33-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тримач для рушника має клейку основу, яка гарно тримається при кріпленні. Клейка основа не металева. Підходить до поверхонь зі скла, кахелю, пластику, деревини, фарбованих поверхонь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabrika |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Металл |
| Тип крепления | Клеевое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель для бумажных полотенец |
Информация для заказа
- Цена: 184 ₴







