
Бокс для хранения вещей и обуви на 2 отделения 50*41*18 см ORGANIZE (бежевый)
469 ₴
- В наличии
- Код: KHV-2
+380 (66) 187-33-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 18 см |
| Длина | 50 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для обуви |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер органайзера для бюстиков | 35 * 28 * 10 см |
| Размер органайзера для носочков | 35 * 17 * 10 см |
| Размер органайзера для трусиков | 35 * 28 * 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴








