
Набор складных органайзеров для хранения FABRIKA TRES, 3 шт.
126 ₴
- В наличии
- Код: FK0193
+380 (66) 187-33-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FK0193 Набор складных органайзеров для хранения FABRIKA TRES, 3 шт.
Материал: Полипропилен
Размер: 30х10х7.CM*3ШТ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabrika |
| Высота | 7 см |
| Глубина | 10 см |
| Количество органайзеров | 3 |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 126 ₴






