Складаний комп'ютерний стіл
Розмір: 60x40x26 см
Слот для гаджетів
Слот для чашки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип | Столик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.15 кг |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Основные | |
| Назначение | Для ноутбука |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 260.0 |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Опоры | металл |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 600 мм |
| Глубина столешницы | 400 мм |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 70 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Глубина стола | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴



