
Барный органайзер Luxyart 1020 ДВП 27,5*18*26,5 см (DN-200)
500 ₴
- В наличии
- Код: DN-200
+380 (66) 187-33-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер для кофейни.
Практичный и стильный органайзер — идеальное решение для удобной организации кофейной зоны в кофейне, офисе или на мероприятиях.
Характеристики:
2 высоких отсека (8,5*8,5) — подходят для одноразовых стаканов разного размера;
2 средних секции (8,5*8,5) — для салфеток, сахара, палочек для размешивания и т.д.;
2 нижних секции (8,5*8,5) — для крышек.;
Материал: прочная ДВП (древесноволокнистая плита);
Возможность нанесения логотипа — для персонализации вашего бренда;
Компактный, лаконичный дизайн, который впишется в любой интерьер.
Организуйте пространство удобно и со вкусом!
Размер:
Высота 27.5 см,
Ширина 18 см,
Глубина 26.5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxyart |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 27.5 см |
| Длина | 26.5 см |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
| Тип | Органайзер |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



