
Барный органайзер Luxyart 2040 ДВП 38*22*15см (DN-215)
445 ₴
- В наличии
- Код: DN-215
+380 (66) 187-33-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Создайте идеальный порядок в кофейной зоне!
Барный органайзер — идеальное решение для кофеен, кафе и супермаркетов. Изготовлен из прочного ДВП, он обеспечивает порядок и удобство в кофейной зоне.
Конструкция включает:
передний отсек для салфеток 12*12 см;
4 одинаковых секции для сахара, палочек или стиков 12*6 см;
второй ряд с 4 отделениями для стаканчиков или крышек 9,5*9,5 см.
Компактный и практичный, органайзер помогает организовать рабочее пространство, делает обслуживание быстрым и удобным как для персонала, так и для гостей.
Характеристики:
Высота: 15 см
Ширина: 38 см
Глубина: 22 см
📍 Идеально подходит для кофеен, офисов, фуд-кортов и выездных мероприятий.
Организуйте рабочее пространство так, чтобы каждый клиент получал свой заказ быстро и со вкусом!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxyart |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 см |
| Длина | 38 см |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
| Тип | Органайзер |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴


