
Декоративная игрушка-декор Luxyart Ангел 5*7 см (DN-875)
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: DN-875
+380 (66) 187-33-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная игрушка «Ангел»
Нежный деревянный ангел с золотистыми крыльями и ласковым взглядом станет особенным украшением вашей новогодней ёлки. Благодаря маленькому отверстию сверху игрушку легко подвесить на ленточку или верёвочку.
Ангел символизирует добро, мир и защиту, поэтому его присутствие в доме будет дарить атмосферу уюта, спокойствия и света как детям, так и взрослым.
Особенности:
фанера из дерева березы 2 мм;
яркий принт;
удобное отверстие для подвешивания;
подходит для елки, гирлянды или настенного декора.
Ширина 5 см, высота 7 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxyart |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 7 см |
| Материал | Дерево |
| Тип | Игрушки на елку |
| Толщина изделия | 2 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴




