
Декоративная игрушка-декор Luxyart Пингвин 4*7 см (DN-874)
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: DN-874
+380 (66) 187-33-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная игрушка «Пингвинёнок»
Очаровательный деревянный пингвин в тёплой зимней шапочке и шарфике станет прекрасным украшением вашей новогодней ёлки. Его большие блестящие глазки и искренняя улыбка подарят праздничное настроение и уют в доме.
Благодаря лёгкой конструкции и удобному отверстию сверху игрушку можно легко повесить на веточку, ленточку или верёвочку. Такой пингвинёнок создаст атмосферу сказки и радости как для детей, так и для взрослых.
Особенности:
фанера из дерева березы 2 мм;
яркий принт;
удобное отверстие для подвешивания;
подходит для елки, гирлянды или настенного декора.
Ширина 4 см, высота 7 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxyart |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 7 см |
| Материал | Дерево |
| Тип | Игрушки на елку |
| Толщина изделия | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴




