
Декоративная игрушка-декор Luxyart Снеговик 8*8 см (DN-873)
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: DN-873
+380 (66) 187-33-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная деревянная игрушка «Снеговик»
Снеговичок в шарфике – очаровательная новогодняя игрушка, которая дарит праздничное настроение и напоминает о зимних чудесах. Его улыбчивое лицо, яркий шарфик и шапочка добавляют тепла даже в самые холодные дни. Снеговичок станет отличным украшением ёлки, новогоднего интерьера или милым подарком для близких.
Особенности:
фанера из дерева березы 2 мм;
яркий принт;
удобное отверстие для подвешивания;
подходит для елки, гирлянды или настенного декора.
Ширина 8 см, высота 8 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxyart |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 8 см |
| Материал | Дерево |
| Тип | Игрушки на елку |
| Толщина изделия | 2 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴




