
Беспроводная игровая аккумуляторная мышь 2,4 ГГц + Bluetooth 5.2 DPI 1600
599 ₴
449,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH0000380
Двухрежимный беспроводной мыши требуется только один переключатель, чтобы реализовать свободное переключение одной мыши между двумя устройствами. Он может подключать одно устройство через Bluetooth, а другое устройство через USB-приемник 2,4 ГГц. (Примечание: Вы не можете использовать режим Bluetooth и 2.4G одновременно).
2. Эргономичный дизайн
Эта мышь разработана специально для пользователей с болью в запястье. С помощью этой мыши можно облегчить синдром запястного канала и тендинит.
3. 3 уровня регулируемой DPI
Настройка DPI компьютерной мыши позволяет изменять чувствительность скорости указателя мыши (800-1600-2400), и более плавное отслеживание на разных поверхностях, подходит для офисного и домашнего использования (Не рекомендуется для больших игр).
4. 6 кнопок – более легкий веб-просмотр
Эргономичная мышь имеет 6 функциональных кнопок, предназначенных для более эффективного и удобного использования! Боковые кнопки помогают двигаться вперед и назад при просмотре веб-страниц.
5. Режим USB 2.4G совместим с ПК, ноутбуками, компьютерами или другими устройствами с портом USB A, просто подключите USB-приемник, подключите и играйте. Режим Bluetooth можно подключить ко всем устройствам с поддержкой Bluetooth, таким как Windows/Mac/MacBook/планшет/Chromebook/iPhone/Android и т.д.
Спецификация:
Тип: Беспроводная мышь
Резолюция: 800-1200-1600 dpi
Количество кнопок: 6
Размер мыши: 112x80x46 мм
Вес мыши: 70г
Блок питания: 1 х 5 аккумулятор
Способ подключения: 2,4G USB+Bluetooth
Диапазон беспроводного подключения: 10 метров
Режим работы: фотоэлектрик
Расстояние беспроводной передачи: около 10м
Частота беспроводного носителя: 2402-2480 МГц
Беспроводные рабочие каналы: 16, автоматический прыжок частоты
Сила нажатия клавиш: 60-70±10г
Срок службы ключей: 3 миллиона раз
Пакет включает:
1 х беспроводные мыши
1 x USB приемник
1 х зарядный кабель
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 70 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 6 |
- Цена: 449,25 ₴




