Топ
-30%

Игровая компьютерная мышь E-YOOSO X-31 мышка с USB приемником 2.4G и 4800 DPI, черная
899 ₴
629,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH0000391
+380 (66) 187-33-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровая компьютерная мышь E-YOOSO X-31 – это удобная мышь, которая станет отличным выбором для геймеров, стремящихся к точности во время игровых сессий. Она имеет удобную большую форму, которая обеспечивает комфортное использование даже если у вас большие кисти рук.
Мышь E-YOOSO X-31 - это идеальный выбор для тех, кто хочет получить максимум от своих игровых сессий. Высокая чувствительность, беспроводное соединение и стильный дизайн делают ее отличным выбором для комфортной игры и работы.
Особенности:
- Беспроводного соединения на частоте 2.4 ГГц.
- Большой размер мыши: беспроводная мышь разработана таким образом, чтобы удобно лежать в руке, даже если у вас большие кисти рук.
- Благодаря высокому DPI 4800 мышь обеспечивает точное отслеживание.
- Имеет 5 кнопок, что обеспечивает легкий доступ ко всем функциям без необходимости прокручивать меню.
- Для правшей.
- Без задержек и помех.
- Нековзне колесо прокрутки.
- Когда уровень заряда мыши маленький, красный индикатор под колесом мыши будет мигать во время использования.
Характеристика:
- Размер: около 12.6 х 9.8 х 4.9 см.
- Цвет: черный.
- Материал: пластик.
- Вес: около 98 г.
- Разрешение: 800-1200-1600-2000-4800 DPI.
- Количество кнопок: 5.
- Расстояние беспроводного соединения: до 10 м.
- Питание: 1 батарейка AA (батарейка не входить до комплекту).
Комплектация:
- Миша.
- 2.4G приемник.
Внимание!
- Мышь не программируется.
- Держите мышь подальше от копоти и жидкостей, избегайте попадания крошек от пищи; уделяйте внимание уходу после использования и регулярно чистите.
- Производитель товара также оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения в конструкцию, внешний вид, комплектацию и характеристики товара.
- Из-за цветопередачи на разных устройствах наживо цвет изделия может отличаться.
- Размер товара может отличаться путем ручного измерения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E-YOOSO |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 129 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 49 мм |
| Вес | 98 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 4800 dpi |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 629,30 ₴







