
Мышь игровая двойная беспроводная HXSJ T34 White 6D 1600DPI RGB с подсветкой
620 ₴
- Готово к отправке
- Код: FS00001
+380 (66) 187-33-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
2025 Новая двойная беспроводная мышь HXSJ T34 White 6D 1600DPI RGB с подсветкой, кнопка отключения звука, эргономика, 500 мАч, перезаряжаемая игровая мышь для ноутбука Белая
Параметры продукта:
- Модель: T34 двухрежимная перезаряжаемая беспроводная мышь
- Режимы подключения: 2.4G + BT5.2
- Модель ИС: Датчики PAW 3065
- Норма прибыли: 125Гц
- Скорость движения: 28IPS
- Частота обновления: 3000 кадров в секунду
- Ускорение: 10G
- Количество кнопок: 6 кнопок
- Освещение: Семицветное свечение (по умолчанию 1 минута)
- Количество нажатий кнопок: 5 миллионов раз (бесшумное переключение)
- DPI: регулируется в трех диапазонах 800-1200-1600 (по умолчанию 1200 dpi)
- Емкость аккумулятора: 500 мАч
- Индикатор зарядки: зеленый, после полной зарядки индикатор гаснет.
- Вес продукта: 89 г
- Размер продукта: 13,2*7,4*4 см
- Вес упаковки: 120 г
- Размер упаковки: 13,5*8,7*4,7 см
- Поддерживаемые системы: Windows 98/Me/2000/XP/Vista/Win 7/Win8/Win10/Win11 или Linux и более поздние версии.
Как использовать:
Режим 2.4G:
1. Отсоедините USB-приемник и вставьте USB-приемник в USB-порт компьютера.
2. Переключите переключатель режимов мыши в режим 2.4G.
3. В настоящее время мышь можно использовать в режиме 2.4G.
Режим BT5.2:
1. Переключите переключатель режимов мыши в режим BT5.2.
2. Красный индикатор начнет быстро мигать, и ваш компьютер сможет выполнить поиск Bluetooth-имени «BT5.2 Mouse».
3. После подключения по Bluetooth мышь можно использовать как обычно.
Примечание:
Если мышь движется медленно или с задержкой, пожалуйста, зарядите ее вовремя, используя USB-порт компьютера. Не используйте быструю зарядку мобильных телефонов. В противном случае ток зарядки может быть слишком большим и повредить мышь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 89 г |
| Высота | 4 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 132 мм |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Ширина | 74 мм |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴





