
Мышь беспроводная компьютерная Машинка Красная
410 ₴
- Готово к отправке
- Код: FS00005
+380 (66) 187-33-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная компьютерная мышь Машинка Красная
Беспроводная мышь экономически эффективная.
Творческая форма автомобиля идеально подходит для любого пользователя.
- 2.4 ГГц цифровой беспроводной передачи обеспечивает дальность доступа 8 м.
- Беспроводной USB оптическая Мышь.
- Эргономичный дизайн, удобный захват.
- Мыши Размер: 120 мм.
- Связь с компьютером: беспроводная.
- Разрешение: 1200 точек/дюйм (dpi)
- Число клавиш: 4 клавиши.
- Форма: автомобиль.
- Интерфейс: USB Беспроводной.
- Частота передачи: 2.4 ГГц.
- Рабочее расстояние: 8 (м).
- Вес продукта: 0.11 (кг).
- Цвет: красный
- Мощность: 2 батарейки ААА (в комплект не входят).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения | USB |
| Высота | 30 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 120 мм |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴











