
Вертикальная бесшумная мышь 2.4G беспроводная компьютерная USB оптическая мышь Белая
440 ₴
- Готово к отправке
- Код: FS00018
+380 (66) 187-33-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эргономичная вертикальная бесшумная мышь 2,4G, беспроводная компьютерная игровая мышь, USB оптическая мышь с разрешением на дюйм, правая и левая рука для ноутбука, настольного ПК
особенность:
- 100% новый и качественный.
- Эргономичная технология оптического слежения, которая работает на разных поверхностях и идеально подходит для дома, офиса или игр.
- Беспроводная оптическая мышь 2.4 ГГц, удобное касание
- Подключи и работай, драйвер не требуется
- Место для хранения приемника легко
- Поддержка системы: Windows 2000, Windows XP, Windows 7, Windows Vista, Windows 98, Mac OS, Windows ME, Windows 8, Windows 10 и т.д.
Спецификация:
- Кнопки: влево/вправо, вперед/назад, DPI, колесо прокрутки
- Размер: 122*81*63 мм
- Питание: 2 батарейки ААА (не входят в комплект).
- Тип: Беспроводная вертикальная мышь
- Цвет: белый
- Разрешение: 800-1200-1600 DPI, регулируемое.
- Вага нетто: 88 г
В комплект входит:
1* Беспроводная вертикальная мышь (батарея в комплект не входит)
1 х USB-приймач
Примечание:
1.Компь компьютеры Apple не могут использовать «клавиши вверх/вниз».
2. Мышь имеет функцию сна: 3-5 минут — это нормальный сон, встряхните мышь, чтобы проснуться, 8-10 минут — глубокий сон, нужно нажать левую и правую клавиши, чтобы проснуться.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения | USB |
| Вес | 88 г |
| Высота | 63 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 122 мм |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Ширина | 81 мм |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Вертикальная |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴








