
Сковорода для блинов 28см. Kamille с мраморным покрытием KM-0625MR
581 ₴
- В наличии
- Код: 0625MR
+380 (66) 187-33-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 3 см |
| Длина посуды | 43 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода для блинов |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 581 ₴






