
Органайзер для носков/колгот/ремней 35х17х8 см ORGANIZE (бежевый)
179 ₴
- В наличии
- Код: Beg-Nsk
+380 (66) 187-33-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORGANIZE |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 8 см |
| Длина | 35 см |
| Количество органайзеров | 1 |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴





