
Органайзер для хранения сапог и демисезонной обуви со съемными перегородками 50*35*14 см ORGANIZE (серый)
469 ₴
- В наличии
- Код: KHV-3
+380 (66) 187-33-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORGANIZE |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 14 см |
| Длина | 50 см |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Кофр |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴







