
Органайзер на 4 отделения 15х15х10 см (белый)
135 ₴
- В наличии
- Код: WH-4K
+380 (66) 187-33-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORGANIZE |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 см |
| Длина | 15 см |
| Количество органайзеров | 1 |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для мелочей |
| Тип | Разделитель для ящиков |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴






